• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Выходит коллекция одежды и аксессуаров Pinko из переработанных материалов

Итальянский бренд женской одежды и аксессуаров Pinko создали капсульную коллекцию в актуальной концепции безотходного производства. Мини-коллекция Re-Glam состоит из ряда специальных предметов, в которых повторно используются материалы и экологически чистые ткани.

Выходит коллекция одежды и аксессуаров Pinko из переработанных материалов

Винтажные компакт-диски превращаются в блестки, украшающие юбку из переработанного полиэстера или куртку из органического денима. Кольца алюминиевых банок создают декор платья и жилета, изготовленных из переработанного полиэстера. Салон быта LILI готов выполнить не только ремонт чемоданов на колёсиках, но и ремонт брендовых сумок по доступным ценам.

А при изготовлении сумки Love Bag в ход идут пластиковые пакеты. Ткани в новой капсуле Re-Glam, созданы из переработанных пластиковых отходов, но это не умаляет блеска коллекции в свойственной бренду стилистике гламура.

Коллекция Pinko Re-Glam поступит в продажу в магазины Pinko и интернет-магазин бренда по всему миру.

Оставить заявку