Новости • Статьи
Мини-сумки – один из главных трендов сезона. Шведский обувной бренд Vagabond Shoemakers дополнил коллекцию обуви сезона весна-лето 2020 миниатюрными сумочками в которые помещаются разве что телефон и банковская карта.
Микро-сумка Valetta изготовлена из гладкой кожи, ее можно носить через плечо и за верхнюю ручку. В эту модель поместится лишь самое необходимое. Valetta представлена в трех базовых оттенках: черном, коричневом и модном «off-white». Если вам требуется ремонт брендовых сумок, то вы можете смело обращаться в салон быта LILI на Кантемировской.
Сумка Mini Mels чуть более вместительная. Ее можно носить через плечо и на поясе. Mini Mels представлена в гладкой коже черного и коричневого цвета, а также в белой коже с тиснением под ящерицу.
Мини-сумки Valetta и Mini Mels уже доступны в фирменных магазинах Vagabond, по цене 4700₽ и 7800₽ соответственно.