• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Сумка в подарок

Подарить сумку ㅡ замечательное решение. Это практично и красиво, такой подарок говорит о вашей заботе и неравнодушном отношении к человеку. Самое важное ㅡ угодить с моделью и цветом.

Чтобы подобрать подходящую вещь, предлагаем вам несколько советов.   

Обратите внимание какие у нее есть сумки ...

Сумка в подарокВсе аксессуары могут быть определенного фасона, цвета, размера. Учитывайте это при выборе. Например, если девушка/дама любит миниатюрные сумочки и много декора, то подарите яркий клатч на длинной цепочке.

Ориентируйтесь на стиль жизни ...

Если она часто ездит в командировки, то подарите вместительную дорожную модель . Носит документы по работе или учебе? Купите классическую сумку или прямоугольный сэтчел на ремне. Молодая мамочка оценит удобный рюкзак или поясную модель. С ними комфортно ходить по магазинам и на прогулки – заглядывайте в наши категории товаров.

О чем она мечтает ...

Может быть ваша сестра или мама всегда хотела иметь какую-нибудь необыкновенную сумку. Ведь бывает такое, что есть сумка-мечта, купить которую сама себе никогда не решишься.

Хорошая сумка ㅡ это практически универсальный подарок для близких друзей и родственников. Положите внутрь небольшой презент, красиво упакуйте и подарите с искренними пожеланиями счастья в жизни. Такой подарок привлекает внимание, вызывает добрые чувства. Человек будет каждый раз тепло вспоминать о вас, собираясь по делам и складывая вещи. Чтобы вещи оставались хорошими, советуем проврдить профилактику и ремонт сумок только в проверенных местах.

И немного примет ...

Нельзя дарить пустую сумку. Считается, что это к бедности. Положите в нее несколько денежных купюр. Привлекает деньги мята – свежие листочки или щепотка сухого растения, упакованная в мешочек.• Идеальной считается прямоугольная или квадратная форма, символизирующая 4 стороны света и приносящая стабильность.• Сумочка должна иметь короткие ручки – так деньгам легче в нее попасть.

Снаружи должны присутствовать металлические украшения, а внутри – мелкие деревянные предметы или несколько каштанов.

Важен цвет аксессуара. Зеленый символизирует здоровье, бежево-коричневый – экономное расходование средств, серебристый и белый – приносят изобилие. Черный прямоугольный портфель или сумка, преподнесенные в подарок мужчине, означают силу и стабильность.

Хорошая сумка ㅡ это практически универсальный подарок для близких друзей и родственников. Положите внутрь небольшой презент, красиво упакуйте и подарите с искренними пожеланиями счастья в жизни. Такой подарок привлекает внимание, вызывает добрые чувства. Человек будет каждый раз тепло вспоминать о вас, собираясь по делам и складывая вещи. 

Оставить заявку