Новости • Статьи
С конца февраля и до середины марта 2022 года в Сибири, на Дальнем Востоке и Урале вновь прошла серия выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR. На этот раз, производители обуви из 20 стран мира представили байерам коллекции сезона осень-зима 2022/2023 в четырех городах: Хабаровске, Иркутске, Новосибирске и Екатеринбурге.
SHOESSTAR – единственный в своем роде проект, работающий на выставочных площадках по всей России для профессионалов обувной розницы. За годы существования проект заметно разросся, став главной оптовой площадной для обувщиков регионов, однако пандемия коронавируса и геополитическая обстановка в стране стали причиной небольшого снижения деловой активности и посещаемости выставок в этом сезоне.
Ежегодно предложение для региональных байеров на стендах SHOESSTAR расширяется. Сейчас в рамках проекта на стендах участников можно увидеть большое количество шляпок и шапок, ремней, перчаток, бижутерии, сумок, трикотажа. И это помимо взрослой и детской обуви, занимающей главенствующую часть выставок SHOESSTAR. Так же, год от года прирастает спикерами Деловая программа выставки. В этом сезоне 5 спикеров выступили с семинарами, мастер-классами и тренингами в конференц-залах Екатеринбурга, Новосибирска и Хабаровска.
Следующая серия выставок Сезон «Весна-Лето 2023» пройдет в сентябре в 2022 года.