• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Выходит коллаборация adidas Originals и бренда одежды OAMC

Результатом коллаборации adidas Originals и бренда современной мужской одежды OAMC стали неожиданные вариации дизайна знаковых моделей кроссовок спортивного бренда. Основатель бренда мужской одежды OAMC Люк Мейер представил свою версию моделей кроссовок Adidas, дополнив дизайн оригинальными и функциональными деталями.

Выходит коллаборация adidas Originals и бренда одежды OAMC

Сам Мейер вырос в Канаде и описывает коллекцию так: «Она представляет собой синтез удивительной и могущественной природы с музыкой, культурой и искусством». Помимо этого, Мейер подчеркивает, что коллекция также вдохновлена его личным опытом: «Я использовал несколько отсылок к периоду моего проживания в северной Америке в 90-х годах, заимствовал некоторые сложные формы, природные мотивы, разнофактурные ткани, которые помогли точно передать атмосферу региона тихоокеанского Северо-запада». Если вдруг вам потребуется ремонт спортивной обуви, то вы всегда можете обратиться к нашим мастерам на Кантемировской.

В рекламной кампании коллекции принял участие британский музыкант Дэв Хайнс. известный под псевдонимом Blood Orange.
Коллекция adidas Originals x OAMC будет выпускаться поэтапно в сентябре, октябре и ноябре.

Выходит коллаборация adidas Originals и бренда одежды OAMC


Type O-1 — первые кроссовки из коллаборации. Модель дополнена волнообразной подошвой Supercourt RX. Традиционная система шнуровки с ремешком, взятая из моделей треккинговой обуви, обеспечивает оптимальную поддержу и комфорт. Верх кроссовок Type O-1L выполнен из кожи, а модели Type O-1S представлены в высококачественной замше. Кожаная и замшевая вариации в сочетании с фигурной подошвой, зигзагообразной строчкой, деталями из трехмерной сетки и полупрозрачными вставками на подошве придают кроссовкам лаконичный, но, в то же время, слегка космический и современный вид. 

Кроссовки будут представлены в двух оттенках: модель Type O-1L – в белом цвете
‘off-white’ и модель Type O-1S – в телесном оттенке ‘flesh’. 

Модели поступят в продажу 27 сентября и будут доступны только в онлайн-магазине adidas.

Оставить заявку