• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Timberland обновляет свои легендарные модели

Этой осенью американский бренд обуви Timberland презентует две обновленных модели в своих женской и мужской коллекциях. За основу новинок взяты классические модели, бывшие на пике популярности в 1990-2000 гг.

Главной идеей редизайна стала интеграция обуви и одежды стиля outdoor в городской ландшафт. Так мужские ботинки MTCR сочетают в себе силуэт классического ботинка и некоторые качества спортивной обуви, что делают модель невероятно удобной при ходьбе.

Верхняя часть обуви, выполненная из высокотехнологичных материалов и удобная облегченная подошва позволят чувствовать себя комфортно в этой модели и на природе и в городе. Модель представлена в 7 цветовых вариантах и снабжена фирменным узнаваемым логотипом бренда – американским дубом. Если вдруг вам потребуется ремонт элитной обуви, вы всегда можете обратиться в наш салон на Кантемировской.

Timberland обновляет свои легендарные модели

Другая новинка - женские кроссовки Ruby Ann. Эта долговечная и прочная модель отвечает последним тенденциям уличной моды, а также тренду на разумное потребление, который сегодня охватил модную отрасль по всему миру. 

Верх кроссовок выполнен из премиальной замши, а подкладка и массивная подошва изготовлены из переработанных материалов. Материал дышащей подкладки на 50% состоит из переработанного пластика, а подошва произведена из EVA и материала полученного из переработанной резины.

Timberland – американский бренд обуви, одежды и аксессуаров для людей ведущих активный образ жизни. Обрел популярность, благодаря оригинальным желтым ботинкам, а сегодня продукция Timberland (в стиле outdoor и спецобувь) выходит под брендами Timberland и Timberland Boot Company и Timberland PRO. Бренд принадлежит VF Corporation.

Оставить заявку