• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Капсульная коллекция Burgerschuhe с инновационной подошвой

В сезоне весна-лето 2022 бренд обуви Burgerschuhe представит новую коллекцию обуви спортивного стиля с уникальными свойствами – модели коллекции могут растягиваться по ноге, подстраиваясь под требуемую полноту - от стандартной полноты F до очень широкой полноты H+. При этом кроссовки не теряют своих внешних качеств и остаются модными, легкими и элегантными.

Капсульная коллекция Burgerschuhe с инновационной подошвой

Такие метаморфозы с моделями повседневной обуви стали возможны за счет инновационной подошвы, уникальной разработки итальянской компании . Подошва сконструирована таким образом, что может растягиваться по ширине стопы, и позволяет не только легко подогнать обувь под нужный размер и полноту, но по заявлению разработчиков, обеспечивает идеальную посадку и комфорт в течение всего дня, так что к концу рабочего дня, обладатель обуви совершенно не чувствует усталости в ногах. Обувь с такой подошвой также идеально подходит тем, кто в силу особенностей строения стопы, носит обувь с индивидуальной ортопедической стелькой. При этом в комплектацию к кроссовкам из новой коллекции Burgerschuhe входит собственная уникальная стелька Soft Adaptation, которая отвечает за эффект амортизации и дополнительный комфорт.

Капсульная коллекция обуви выпускается в честь 20-летнего юбилея развития Burgerschuhe в России и будет представлена на ближайшей выставке европейских брендов обуви Euro Shoes Premiere Collection в Москве. Получите пригласительные на Euro Shoes!

Оставить заявку