• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Adidas выпустил коллаборацию с баскетболистом Джеймсом Харденом

Дизайн новой модели кроссовок Adidas Basketball Harden Vol. 4 вдохновлен игрой выдающегося баскетболиста Джеймса Хардена и его стилем за пределами площадки. Корпус модели Harden Vol. 4 дополнен суперлегкой системой амортизации Lightstrike. Силуэт, разработанный в сотрудничестве с лос-анджелесским дизайнером Даниэлем Патриком, представлен в лимитированных цветовых решениях.

Adidas выпустил коллаборацию с баскетболистом Джеймсом Харденом

Технология Lightstrike обеспечивает прочную амортизацию, превосходное сцепление и отзывчивость, которые крайне важны на спортивной площадке. Подошва кроссовок разработана с учетом особенного стиля игры и молниеносной скорости движений Джеймса Хардена, - особая промежуточная подошва отвечает за дополнительную стабильность, в то время как обновленная технология сцепления позволяет Хардену легко обманывать соперника своими маневрами, благодаря которым, он получил статус суперзвезды. В связи с чем? салон быта LILI всегда готов прийти на помощь и выполнить ремонт спортивной обуви быстро и недорого на Кантемировской.

«Работа над Harden Vol. 4 – пример тесного сотрудничества с командой дизайнеров adidas, которая позволила мне раскрыть свои креативные навыки, а также выразить различные идеи в новом силуэте. Таким образом, Harden Vol. 4 представляет собой синтез моей игровой манеры на площадке и чувства стиля за ее пределами», – объясняет Джеймс Харден. «Даниэль Патрик успешно транслирует модные тренды через смелые спортивные образы и яркие цвета, именно поэтому коллаборация с ним – идеальный способ обратить внимание на особенности дизайна силуэта, в котором объединены спорт, мода и культура. Пока моя семья и друзья наслаждаются первым дропом, всем остальным стоит дождаться следующего этапа создания моей именной коллекции».

Оставить заявку