• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Adidas Original обновил дизайн своих самых популярных моделей

Adidas Original выпускает коллекцию Home of Classic, основой для которой стали три знаковых модели бренда над которыми не властны ни время, ни тренды. Уже полвека эти три силуэта остаются любимыми у огромного числа людей предпочитающих спортивный стиль и выбирающих Adidas.

Все три модели, вошедшие в коллекцию Home of Classic – Supercourt, Superstar, Stan Smith – изначально созданы для спортивных площадок, однако впоследствии получили широкое распространение и в повседневной жизни. К созданию коллекции Home of Classics бренд привлек спортсменов, музыкантов, дизайнеров, икон стиля и молодежных коммьюнити, которые переосмыслили для себя знаковые силуэты.

Adidas Original обновил дизайн своих самых популярных моделей

Так, ключевой силуэт коллекции Home of Сlassics – модель Supercourt – необходимая часть базового гардероба, вдохновленная историей теннисных кортов. В осеннем сезоне модель будет представлена в новых цветовых решениях – сочетание текстурированного верха, выполненного из кожи светлых оттенков со вставками из замши, и резиновой подошвы. Но это не проблема, если вам необходим ремонт спортивной обуви недорого в Москве.

Модель Superstar была представлена в 1969 году. Первые кожаные баскетбольные кроссовки сразу же обрели всемирную популярность не только на игровой площадке, но и за ее пределами. Спустя некоторое время силуэт стал символом хип-хоп культуры.

Культовая модель Stan Smith – неотъемлемая часть уличного стиля – представлена в классическом белом корпусе с характерным фактурным язычком бежевого оттенка.

Модели из коллекции Home of Classics будут доступны с 3 октября в магазинах adidas и на официальном сайте бренда.

Оставить заявку