• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Часы Breitling Navitimer в честь Boeing 747 фото новости

Часы Breitling Navitimer в честь Boeing 747

16 / April / 2024

Швейцарская часовая марка Breitling в продолжении специальной серии, посвященной знаковым самолетам в истории мировой авиации, в рамках коллекции Navitimer выпустила новую модель в дань уважения Boeing 747 Jumbo Jet - последнему из могучих авиалайнеров, снимаемому в наши дни с производственных линий Boeing.

читать далее
Области применения умных замков фото новости

Области применения умных замков

11 / April / 2024

Если вы ожидаете гостей, но не можете встретить их лично, умный замок позволяет предоставить им временный доступ. Это же касается и сервисных служб, таких как уборщики или мастера. Для родителей умный замок становится полезным инструментом контроля за тем, когда дети приходят домой из школы, обеспечивая их безопасность.

читать далее
В России растет производство галош фото новости

В России растет производство галош

06 / April / 2024

В контексте импортозамещения в России растет производство галош. Согласно статистике оператора государственной системы маркировки обуви «Честный знак», за два месяца 2024 года в России было произведено более 1,6 млн пар галош, что на 12% больше, чем за аналогичный период 2023 года.

читать далее
Шторы для бани фото новости

Шторы для бани

01 / April / 2024

Шторы для бани - это не только стильный элемент интерьера, но и важный функциональный аксессуар, который обеспечивает комфорт и уют в помещении. Они выполняют несколько важных функций: защищают от посторонних глаз, создают дополнительную зону комфорта и уюта, а также помогают поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.

читать далее
Шкатулка для хранения часов фото новости

Шкатулка для хранения часов

25 / March / 2024

Шкатулка для хранения часов - это удобное и стильное устройство, которое позволяет безопасно хранить и заряжать до пяти часов одновременно. Она представляет собой компактный и элегантный аксессуар, который идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях.

читать далее
Умный замок Xiaomi фото новости

Умный замок Xiaomi

20 / March / 2024

Xiaomi представила новый умный замок с 5 разными способами открытия и 6-уровневой защитой. Компания Xiaomi представила умный дверной замок Smart Door Lock 2, который встраивается вместо обычного замка и позволяет открывать дверь без привычных ключей. Также он поддерживает удалённый контроль и оснащён дверным звонком.

читать далее
Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024 фото новости

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

15 / March / 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а также сумки, купальники и аксессуары,- пишет Footwearnews.com.

читать далее
Шторы для автобуса фото новости

Шторы для автобуса

10 / March / 2024

Шторы для автобуса являются важным элементом комфорта и безопасности во время поездок. Они выполняют несколько функций, таких как защита от солнечных лучей, создание уюта и конфиденциальности для пассажиров, а также предотвращение попадания пыли и грязи в салон.

читать далее
Caviar показал Samsung Galaxy S24 Ultra за ₽1 млн c турбийонами и драконом фото новости

Caviar показал Samsung Galaxy S24 Ultra за ₽1 млн c турбийонами и драконом

05 / March / 2024

Бренд Caviar представил кастомный гаджет Samsung Galaxy S24 Ultra с турбийонами (механическими часами) и барельефом корейского дракона. Фотографиями новинки в компании поделились c РБК Life и рассказали, что новая дизайнерская коллекция приурочена к выходу новых Samsung Galaxy S24 и наступающему по восточному календарю году Дракона. Новую кастомную линейку назвали Era of Dragon.

читать далее
Применение электронных дверных замков фото новости

Применение электронных дверных замков

28 / February / 2024

Применение электромагнитов сегодня актуально для дверных замков. Новое поколение таких механизмов предполагает перемещение ригеля при помощи электрического импульса. Таким образом, запирающая часть двери отличается по конструкции от стандартных запорных устройств, что значительно улучшает защиту жилья от прохождения посторонних лиц.

читать далее
Оставить заявку