• г. Москва, ул.Кантемировская, д. 47
  • пн.-пт. 08:30-21:00, сб.-вс. 10:00-20:00
  • г. Москва, Кантемировская д.6 кор.1
  • пн.-пт. 10:00-20:00, сб.-вс. 11:00-19:00
  • г. Москва, Люблинская 163/1
  • пн.-пт. 10:00-21:00, сб.-вс. 11:00-20:00

Новости • Статьи

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024 фото новости

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

15 / March / 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а также сумки, купальники и аксессуары,- пишет Footwearnews.com.

читать далее
Шторы для автобуса фото новости

Шторы для автобуса

10 / March / 2024

Шторы для автобуса являются важным элементом комфорта и безопасности во время поездок. Они выполняют несколько функций, таких как защита от солнечных лучей, создание уюта и конфиденциальности для пассажиров, а также предотвращение попадания пыли и грязи в салон.

читать далее
Caviar показал Samsung Galaxy S24 Ultra за ₽1 млн c турбийонами и драконом фото новости

Caviar показал Samsung Galaxy S24 Ultra за ₽1 млн c турбийонами и драконом

05 / March / 2024

Бренд Caviar представил кастомный гаджет Samsung Galaxy S24 Ultra с турбийонами (механическими часами) и барельефом корейского дракона. Фотографиями новинки в компании поделились c РБК Life и рассказали, что новая дизайнерская коллекция приурочена к выходу новых Samsung Galaxy S24 и наступающему по восточному календарю году Дракона. Новую кастомную линейку назвали Era of Dragon.

читать далее
Применение электронных дверных замков фото новости

Применение электронных дверных замков

28 / February / 2024

Применение электромагнитов сегодня актуально для дверных замков. Новое поколение таких механизмов предполагает перемещение ригеля при помощи электрического импульса. Таким образом, запирающая часть двери отличается по конструкции от стандартных запорных устройств, что значительно улучшает защиту жилья от прохождения посторонних лиц.

читать далее
Поздравляем с  Днём защитника Отечества! фото новости

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

23 / February / 2024

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, мужества. Пусть на всё хватает сил. Желаем мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем родственникам, душевных встреч и головокружительных круизов, исполнения желаний и твердости во всех решениях!

читать далее
GIOTTO представит свою коллекцию на Euro Shoes фото новости

GIOTTO представит свою коллекцию на Euro Shoes

17 / February / 2024

Российский бренд обуви Giotto примет участие в международной выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая стартует в Москве уже в этот понедельник. Бренд представит коллекцию женской обуви сезона осень 2024, которая включает сапоги, лоферы, туфли и сабо.

читать далее
Шторы для летней кухни фото новости

Шторы для летней кухни

12 / February / 2024

Шторы для летней кухни – это не только стильный декор, но и практичное решение для создания уюта и комфорта в этом пространстве. Летняя кухня часто служит местом для приема гостей, уютных посиделок с семьей или просто для отдыха на свежем воздухе. Правильно подобранные шторы помогут защитить от солнца, ветра и нежелательных взглядов, а также добавят уютный и стильный акцент.

читать далее
Лидеры мирового рынка смарт-часов фото новости

Лидеры мирового рынка смарт-часов

07 / February / 2024

В третьем квартале он вырос на 9% – главным образом за счет продаж на индийском рынке и успехов компании Huawei в КНР. В третьем квартале 2023 мировые поставки умных часов выросли на 9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, утверждают аналитики из Counterpoint.

читать далее
Рост спроса на умные дверные замки фото новости

Рост спроса на умные дверные замки

02 / February / 2024

Спрос на умные дверные замки в 2023 году вырос во всех странах. Наиболее значимые результаты показывает китайский рынок. По данным IDC Consulting, опубликованным в конце сентября, только за первое полугодие он вырос на 13% по сравнению с первыми 6 месяцами 2022 года — всего было продано более 3,68 млн. единиц "умных замков".

читать далее
Louis Vuitton отразил дух Америки в коллекции осень 24 фото новости

Louis Vuitton отразил дух Америки в коллекции осень 24

28 / January / 2024

Показ новой коллекции Louis Vuitton, сезона осень 2024 открыл Неделю мужской моды в Париже. Французский люксовый бренд, креативным директором которого в начале прошлого года стал известный американский рэп-исполнитель Фарелл Уильямс, представил коллекцию в ковбойском стиле. Обувь также полностью отражала стилистику Дикого Запада.

читать далее
Оставить заявку